Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Праздник Живота
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
wasp
Мероприятие "Праздник живота"

Посиделки в стиле определенной кухни определенного региона.
На пилотной версии будем рассматривать азиатскую кухню. В предлагаемом списке меню: бешбармак, 1-2 вида лагмана, по желанию - плов, борсоки, всяческие салаты, можно приготовить фунчезу и ашлямфу. Если у кого-то есть пожелания относительно блюд здесь не озвученных - говорите, обсудим.
Ответственный за готовку: wasp и добровольные помошники smile.gif

Дата и время: не решили.
Место: не решили.

Предварительный состав (без подтверждения времени и места):

1-2. ШАМАН + АНЕЧКА
3. CyMpak
4. Удавчик
5. Pchela
6. Антон
7. Leg
8. Lickurg
9. Petrovitch





Обсуждаем.
CyMpak
ажно в животе заурчало ))
Popovich
Тема, поднятая Васпом, достойна, ИМХО, отдельного обсуждения.
Ибо
а) интересно
б) вкусно
в) требует обсуждения ГДЕ, КОГДА и КТО ХОЧЕТ smile.gif

Поэтому вынес в отдельную темку smile.gif
Shaman
Мы с Анечкой однозначно за!
Udavchik
smile_16.png smile.gif
Popovich
Я знал, что желающие точно найдутся smile.gif
Вы лучше кидайте предложения где и когда это можно осуществить. Какие есть предложения?
(я так понимаю, что это может вылиться в серию мероприятий smile.gif, но нужно хотя бы начать)

Может, в формате анти-кризисных посиделок у Шаманов попробовать?
Anechka
Мы не против! Собственно, антикризисные посиделки тоже, в какой-то мере, праздник живота smile.gif и прекращать их не планируется. Посиделки плавно "вытекают" из бани, в которую всегда открыто на форуме приглашаются все желающие. Так что, двери "Ставки Шамана" открыты smile.gif

Pchela
Я тоже smile_16.png smile.gif И в баню, надеюсь, тоже rolleyes.gif
Popovich
А что, интересно WASP молчит? smile.gif
Он же готовить будет - его мнение здесь очень важно smile.gif
Anton
Цитата(wasp @ 11.1.2010, 9:48) *

п.3 - Ковбойцы и индейцы, мексикано-пати : ) текила, бурито и начосы ) тем более, пончо у меня есть, а у кого нет - легко делается из любого половика )

А вообще, после опохмельника, под впечатлением от Поз Петровича - есть желание устроить где-нибудь посиделки в азиатском стиле, я неплохо готовлю национальную кухню, Олег думаю присоеденится, шашлыки и манты - это конечно хорошо, но есть куча интересных блюд и напитков: бешбармак, ашлямфу, одного плова больше 20 видов : )

В общем, выносится на обсуждение, готовку беру на себя, весь инструментарий в наличии.

фигасе smile_16.png
CyMpak
да да, замутим кровавую хуаниту!!
Shaman
Цитата(Анечка @ 13.1.2010, 14:41) *

Мы не против! Собственно, антикризисные посиделки тоже, в какой-то мере, праздник живота smile.gif и прекращать их не планируется. Посиделки плавно "вытекают" из бани, в которую всегда открыто на форуме приглашаются все желающие. Так что, двери "Ставки Шамана" открыты smile.gif

smile_16.png на все 100%

Цитата(CyMpak @ 14.1.2010, 1:15) *

да да, замутим кровавую хуаниту!!

Я подарю тыбе шейкер и пусть он стоит у нас дома, чтоб тебе его постоянно не таскать!!! wink.gif
wasp
Я жду ) смотрю, сколько желающих, чтобы подумать в каких объемах готовить и самый главный вопрос - где?
Можно, как вариант, объеденить с походом, но в походы ходят не все и везти с собой казан литров на 300 и другую утвать не очень удобно.

По этому, давайте решим кто будет и где будем устраивать?
Всё остальное, кроме доставки участников до места, я организую сам )


Хотел уточнить, как вижу это я:
Приезжает толпа, на день-два, палатки или коттедж, я с желающими помочь готовлю, остальные находят занятие по-интересам : )
В общем, чем-то похоже на опохмельник, только с тематическим столом, на который собственно и делается акцент.
В квартире не получится, по крайней мере не то, что хотел я - нет костра, блюда будут без "дымка", а так нельзя )
Shaman
Цитата(wasp @ 14.1.2010, 13:01) *

Хотел уточнить, как вижу это я:
Приезжает толпа, на день-два, палатки или коттедж, я с желающими помочь готовлю, остальные находят занятие по-интересам : )
В общем, чем-то похоже на опохмельник, только с тематическим столом, на который собственно и делается акцент.
В квартире не получится, по крайней мере не то, что хотел я - нет костра, блюда будут без "дымка", а так нельзя )

Этот формат идиально вписывается в наши автопоходы! Приезжаем, смотрим город, в 4-5 часов встаем на стоянку в тихом местечке, начинаем процедуру готовки, параллельно ставим легерь, обживаем окрестности... Далее насинается пир, обмен впечатлениями и тематическая тусовка!!! rolleyes.gif
wasp
Автопоход - вполне!
И в формат "той" вписывается - все кушают сидя на полу ) но для готовки всё равно нужно будет стол, если не полноценный, то хотябы походный.
Но в таком случае мероприятие отложится как минимум до наступления тепла, когда особо мерзливым можно будет спокойно спать в палатках )
Shaman
Планируем с Анечкой на выходные поехать, посмотреть бобровый походный стол в Экстриме...

Цитата(wasp @ 14.1.2010, 13:22) *

Автопоход - вполне!
И в формат "той" вписывается - все кушают сидя на полу ) но для готовки всё равно нужно будет стол, если не полноценный, то хотябы походный.
Но в таком случае мероприятие отложится как минимум до наступления тепла, когда особо мерзливым можно будет спокойно спать в палатках )

нет, нет ни вкоем случе!!!! это я просто озвучил мысль, сейчас обязательно накидаем зимних идей!
wasp
оффтоп по поводу стола - в идеале иметь несколько, народу-то много
я себе в машину на днях тоже куплю
Leg
пока читал тему слюнями изошелся... smile_16.png
Lickurg
С удовольствием присоединюсь.
Petrovitch
smile_16.png
wasp
А в отдельно взятой теме можно назначить "админские" права?
Хочу собрать инфу по участникам в топ поста и подитожить.
Popovich
Цитата(wasp @ 18.1.2010, 11:41) *

А в отдельно взятой теме можно назначить "админские" права?
Хочу собрать инфу по участникам в топ поста и подитожить.

В отдельной теме - нет. Но выдам права на весь этот форум
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.