Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Модерация на форуме
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > РАБОТА САЙТА И ФОРУМА
Popovich
Я удалил всех модераторов на форуме.
Оставил пока только себя и Шамана (как "дежурных на экстренный случай", так как модерирую пока все форумы я один, а мне, как админу - статус модера не нужен smile.gif, но поставил себя "для видимости")

Удалил я все по двум причинам:
1. Чтобы обновить устаревшие данные (некоторые из назначенных модераторов не только не модерируют свой раздел, но и в него вообще не заходят smile.gif)

2. Чтобы акцентировать внимание на этой теме.

Нужны люди, которые хотят модерировать форум.
Требования три:
а) Интерес к тому форуму, который выбран
б) Регулярное его посещение (не только для чтения smile.gif)
в) Желание активно развивать свой форум (создавать новые темы, чистить старые, объединять/удалять ненужные посты, создавать "сводные" посты с основной информацией, чтобы в форуме было легко ориентироваться и быстро юзать и т.д., а самое главное: развивать и продвигать это направление Бобровой-жизни, т.е. еще креативить, придумывать новое и заботиться о старом smile.gif)

Если такие желающие есть: напишите сюда: какой форум интересен и что готовы делать.
Много модераторов на один форум нет смысла ставить, ограничим максимум 2-мя. Преимущество - перед теми, кто активнее в этой теме smile.gif
(Но это не жесткое правило - а обсуждаемое smile.gif)
Leg
готов взяться за направление автопоходов. Хочу продумать варианты поездок весной-летом-осенью, чтобы у нас всегда был выбор - куда поехать smile.gif
Pchela
Могу взять один из пейнтбольных разделов. Например, форум Гвардии wink.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 16.1.2010, 10:56) *

Могу взять один из пейнтбольных разделов. Например, форум Гвардии wink.gif

Как раз только что мы его заморозили "до лучших времен"...
Может, какой еще пейнтбольный раздел?

Цитата(Leg @ 15.1.2010, 18:21) *

готов взяться за направление автопоходов. Хочу продумать варианты поездок весной-летом-осенью, чтобы у нас всегда был выбор - куда поехать smile.gif

ОК
Pchela
Цитата(Попович @ 16.1.2010, 13:26) *
Может, какой еще пейнтбольный раздел

Любой из пейнтбольных разделов кроме "Пейнтбольного оборудования". Предпочтительнее "Сценарные игры и мероприятия".
P.S. Гвардия была шуткой tongue.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 16.1.2010, 18:20) *

Предпочтительнее "Сценарные игры и мероприятия".

Принимается. Тем более, что Пчелка больше всех в этом разделе добавляла игр и активно участвовала.
Topik
Модер может быть только тусоватором? наверное...
Popovich
Цитата(Topik @ 17.1.2010, 19:13) *

Модер может быть только тусоватором? наверное...

Ага smile.gif
Но ты можешь быть активным пользователем.
И создавать темы тоже можно и активно писать и продвигать идеи smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.