Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цикл "Москва Тусоваторская"
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > МОСКВА БОБРОВАЯ
Shaman
Идея выбираться в парки или музеи, для Бобров не нова.
У нас был успешный опыт коллективного посещения "Бункера Сталина".
Предлагаю возобновить это направление, тем более холодная погода очень располагает к походам в музеи...

Итак, поступило предложение сходить в Музей Вооруженных Сил

Есть желающие? (Если есть желание пойти в другие музеи, то тоже пишите, создадим тему...)
Joy
Мне интересно.

Может быть

Цитата
Бесплатное посещение музея:
23 февраля - День Защитника Отечества
.

Ы?
FreeWolf
Бывал там. Место интересное. Сам музей и смотровая площадка с военной техникой во дворе.
Там можно полазить по реальной военной технике. Пофоткаться. Не знаю как сейчас, а 10 лет назад было можно.
Но, ИМХО, лучше туда идти "по теплому". Т.к. по железкам лазить всех потянет, а железки зимой холодные.
Smag
Цитата(FreeWolf @ 5.2.2010, 9:45) *

Бывал там. Место интересное. Сам музей и смотровая площадка с военной техникой во дворе.
...
Но, ИМХО, лучше туда идти "по теплому". Т.к. по железкам лазить всех потянет, а железки зимой холодные.

smile_16.png
Shaman
Цитата(FreeWolf @ 5.2.2010, 9:45) *

Бывал там. Место интересное. Сам музей и смотровая площадка с военной техникой во дворе.
Там можно полазить по реальной военной технике. Пофоткаться. Не знаю как сейчас, а 10 лет назад было можно.
Но, ИМХО, лучше туда идти "по теплому". Т.к. по железкам лазить всех потянет, а железки зимой холодные.

На теплое время у нас мероприятий будет завались..., а зимой и не дома, но и не на холоде! good.gif


Joy, классная идея!!! Давайте пойдем 23 февраля!

Предварительный список участников:
1. Шаман + Степа
2. Joy
3.
Shaman
Ехал в машине, сушал про Оружейную палату, тоже захотелось пойти, и там не надо зимой, на танки лезть...
Joy
Цитата(Шаман @ 9.2.2010, 9:26) *

Ехал в машине, сушал про Оружейную палату, тоже захотелось пойти, и там не надо зимой, на танки лезть...


Это Кремль, надо в очереди стоять или очень рано приходить.


Цитата(Шаман @ 5.2.2010, 13:44) *

Предварительный список участников:
1. Шаман + Степа
2. Joy
3.



Я smile_16.png smile_16.png
Shaman
Цитата(FreeWolf @ 5.2.2010, 9:45) *

Но, ИМХО, лучше туда идти "по теплому". Т.к. по железкам лазить всех потянет, а железки зимой холодные.

Я так смотрю, есть стойкое ощущение, что летом у нас не будет времени на такие вылазки...
Так что давайте все же зимой...
Fyr
О, мой любимый в детстве музей! Исхоженый и излаженый вдоль и поперёк wink.gif
Обломки U-2 Пауэрса вызывали деццкий трепет dwarf.gif и гордость за Нашу Великую Родину.

Не, на 9-е мая(23 февраля) там точно ловить нечего. Толпы народа и пафос. Экономия 100 рублей того не стоит.
Впрочем - кому чего хочется.

Кстати Шаман чутка ошибся - мы были не в бункере Сталина, а в ЗКП ГО-42.
А вот касаемо реально бункера Сталина что гдето в районе Измайловской я недавно совсем и предлагал.
Только там слишком пафосно и условия жестковаты. Большая группа требуется party.gif drinks.gif friends.gif

upd:
во, нашел ссылку бункер Сталина
(хинт - тыкните мышой на верхний балкон правого здания hysterical.gif )

и надож... Шаман был близок! http://www.cmaf.ru/pages/bunker.htm
FreeWolf
Цитата(ФЫР @ 10.2.2010, 12:43) *

(хинт - тыкните мышой на верхний балкон _правого здания hysterical.gif )

ЛЕВОГО здания, господин наводчик!
Shaman
Цитата(ФЫР @ 10.2.2010, 12:43) *

Кстати Шаман чутка ошибся - мы были не в бункере Сталина, а в ЗКП ГО-42.
А вот касаемо реально бункера Сталина что гдето в районе Измайловской я недавно совсем и предлагал.

Сори, я слил эти понятия во едино...
Fyr
Цитата(FreeWolf @ 10.2.2010, 13:11) *

ЛЕВОГО здания, господин наводчик!


Сено-солома... Вечно путаю в этих ваших интернетах %)
Но разобрались-же, а?

Шаман - мысли про бункер Сталина. Думаю организовать группу в 30 рыл нам будет трудновато, а?
Вот Самарский бы бункер посетить...
Joy
Не уводи от темы. 23 февраля кто-нибудь еще пойдет?
Вчетвером маловато.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.