IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про пендосов, чинжеров и Красную Армию, Для флуда
Petrovitch
сообщение 20.2.2009, 0:05
Сообщение #21


Гигант слова
******

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 2 144
Регистрация: 26.3.2007
Из: Москва, Зюзино
Пользователь №: 19



Цитата
Джой, SB: Вы бы оба были примерно в одних органах. Серега - партийным функционалом, комиссаром, Джой - чекистом. А там все зависело бы от оперативности и обоснованности звонка "куда надо". tongue.gif
Смаг, Замполит вывесил сцылку на интересную песенку - попытайся скачать, у меня проги нужной нет.


Не функционалом, а функционером. biggrin.gif (Лукьяненко начитался biggrin.gif )


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться, надо решать. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
@ Далай Лама

"Истребитель танков" /*********/
Серебряный сезон 2008,2009,2011.Бронзовый сезон 2010,2012.Выезд 2009,2010,2011,2012.
---------------------------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egill
сообщение 20.2.2009, 0:25
Сообщение #22


Талант красноречия
*******

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 3 250
Регистрация: 31.7.2007
Из: Раменское
Пользователь №: 43



Цитата(Petrovitch @ 19.2.2009, 23:58) *

Не функционалом, а функционером. biggrin.gif (Лукьяненко начитался biggrin.gif )

Лукьяненко писал про партию? shok.gif Какой нибудь "Двойной надзор"?
Блин, то я Лукъяненко начитался, то Задорнова по телевизору насмотрелся... Чего только о себе не узнаешь. wacko.gif


--------------------
Когда закончится наш путь среди людей,
Судьба для душ мятежных инженеров -
В аду заняться автоматизацией печей,
Или в раю ремонтом кондиционеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sb
сообщение 20.2.2009, 11:24
Сообщение #23


Я тут только пришел
*

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 71



Вряяяд ли я стал бы комиссаром. Мне уравниловка кажется наиболее несправедливой из всех мыслимых систем. Даже рабовладельческий строй более честен: там бандиты хотя бы не прикрываются разговорами о всеобщем благеsmile.gif


--------------------
Мы лучше всего учим тому, чему нам больше всего нужно научиться самим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smag
сообщение 20.2.2009, 11:58
Сообщение #24


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 475
Регистрация: 5.2.2007
Из: Москва/Раменское, МО
Пользователь №: 9



А если ты - Главный Уравнитель, т.е. самый равный? wink.gif

Я подожду пока КВС выложит подборку музыки.


--------------------
Всё должно быть параллельно и перпендикулярно.
Что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sb
сообщение 20.2.2009, 12:08
Сообщение #25


Я тут только пришел
*

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 71



Цитата
А если ты - Главный Уравнитель, т.е. самый равный?


То тебя кладут на красной площади и на тебя водят смотреть детей, которые над тобой ржут. НунахЪsmile.gif


--------------------
Мы лучше всего учим тому, чему нам больше всего нужно научиться самим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schvejk
сообщение 21.2.2009, 13:08
Сообщение #26


Активно Тусоваторю
****

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 643
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 62



Цитата(sb @ 19.2.2009, 13:11) *

Вот как оно интересно складывается. За Вермахт, который в нашей стране сильно прославился, мы играем не поморщившись. За красных, которые крови своих же сограждан пролили ничуть не меньше гитлеровцев, мы играем даже с удовольствием.
Со Штатами мы никогда не воевали. Штаты не устраивали на нашей территории террор. В Штатах бОльшая часть команды не была и вряд ли , кстати, там окажется.
У меня и в мыслях нет кого-то или что-то идеализировать и превозносить - в любом обществе, в т.ч. в американском, хватает идиотов, в т.ч. и у власти. Но, товарищ, неужели "пиндосы" сделали ЛИЧНО ТЕБЕ что-то плохое, что для тебя это "слишком болезненная тема"? Причем в игре, где антуражность не нужна, а сценарий пишется лишь для того, чтобы сделать анонс игры более ярким? Вроде на потомка индейцев ты не похож вовсе smile.gif

Как в том анекдоте, рекомендую прекратить уже теребить свой "болезненный вопрос" smile.gif



Я слегка припозднился, но свои 0,05$ внесу.

Что вермахт, что красные, что плохиши и прочие являются частью истории нашей страны, от ентого никуда не денешься. Фашисты безусловно ничего хорошего нам не принесли, но! был открытый военный конфликт, в котором были порваны. Порваны нами. Поэтому в случае блицкрига у нас была а-ля реконструкция. Тоже самое и про красно-белое противостояние можно сказать. Это история нашей страны и играть по этим сценариям просто интересно. Потому как НАШЕ.

США уже на протяжении большого промежутка времени являются той самой заразой, что поганит жизнь нашей необъятной. Подло. Тихо. Мерзко. Это враг, поражающий не военной мощью. Это враг, убивающий то, на чём держалась всегда Россия - на духовности. Пропаганда свободной и всепозволительной жизни, бобла и иже с ними, общество потребления... Как мы весело и беззаботно ринулись во всю эту хрень в 90х. Как беззабвенно резали бомберы, подлодки... Как упоительно было поставить заборы между недавними соседями и друзьями, в нашей жизни появились понятия Русни, Хачей, Чурканов, Хохлов и пр. Жёлтые, оранживые, розовые революции... Собакашвили наконец, как апогей. Хотя нет, не апогей, апогей на Украине начнётся, если наши не дожмут Ущербного с Юлей.

За что мне любить США и их историю? За то, что их силами поколение 90х нашей страны в большей части выросло дегенератами? Или за то, что благодаря этой "свободе" SB может всегда найти чо покурить?

Кто-то может сказать, что мол, нихера, всё не так, они нам добра хотят и демократию у нас построить. Нихера. У нас так не работает. И не заработает никогда. Мы ДРУГИЕ. Я не хочу учится чему-то у страны, основанной уголовниками, у которой нет истории. А та, что была сидит в резервациях. У нас на политологии в универе в своё время таких вселюбящих товарисчей называли "голубцами". Потому как им всё похер. Мир через розовые очочки - здесь и сейчас.

Как-то сумбурно, но зато от души.

И Задорнов, господа, тут ни при чём.



--------------------
"Ты добрый человек, но винтовки у тебя нет, а отец говорил, что все добрые люди — с винтовками…"
Бронзовый сезон 2008
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egill
сообщение 24.2.2009, 11:32
Сообщение #27


Талант красноречия
*******

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 3 250
Регистрация: 31.7.2007
Из: Раменское
Пользователь №: 43



Да-а-а... Эк тебя. Однако согласен. Борьба с терроризмом и наркоторговлей в исполнении США вполне самостоятельный процесс. Чем больше борьбы - тем больше рост и того и другого. А что касаемо "сражались/не сражались"- российский менталитет такой- "зло не на того кому морду набил, а на того, кто на драке деньги делал". Теже США официально продавали нам вооружение. А частные американские фирмы продавали через швейцарию немцам стратегическое сырье. И только в 44-м эту лавочку прикрыли. Ну и главный раздражающий фактор - пропаганда. Спустя 60 лет становится ясно, что основная война шла в африке и на тихом океане. И только благодаря немцам миру удалось остановить советскую агрессию.


--------------------
Когда закончится наш путь среди людей,
Судьба для душ мятежных инженеров -
В аду заняться автоматизацией печей,
Или в раю ремонтом кондиционеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:55