Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые примочки на сайте
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > РАБОТА САЙТА И ФОРУМА
Страницы: 1, 2, 3
Popovich
Цитата(Larinel @ 9.4.2009, 21:19) *

Попович, а мне идея нравиться.

Надо тогда Юлю "переориентировать" - так как если кто-то против, то делать не будем...


Цитата(El_helado @ 9.4.2009, 18:46) *

ненадо! diablo.gif Что за разделение по половому признаку! Это неполиткорректно!!! cool.gif А вобще я думаю, что "Ж" будет пустовать, а форум нужен только "М" чтобы жены-подруги невидели.

С одной стороны, да, неполиткорректно...
а с другой стороны... Если мужики (или девушки) захотят о чем-то "договориться" в тайне - то они это и так сделают (при личной встрече или по телефону). Во вторых, вряд ли какие-то тайны будут тут обсуждаться. Смысл в том, чтобы немного "потрещать" по мужски (по женски), не боясь осуждения/осмеяния со стороны противоположного пола...

Я, например, некоторые анекдоты (похабные) не пишу, так как мужикам они смешны, а женщинам нет...
есть какие-то темы, которые при девушках не хотелось бы обсуждать, не из-за того, что это тайна от своей половинки, а из-за того, что это просто мужские "терки"...

Мы, конечно, регулярно все встречаемся, но иногда, "поговорить по душам" не получается. А формат форума это позволяет. Мне кажется, что можно попробовать smile.gif Я думаю, что девушкам тоже есть что обсудить и по походам и про наш пейнтбол и про свои какие-то хобби/увлечения, проблемы так, чтобы мужики все это не опошляли своим флудом smile.gif Может посоветоваться на какую-то тему... почему бы и нет? Мне кажется, что это не только не будет неполиткорректно, а наоборот, позволит более тесно общаться и знакомиться, что есть гуд smile.gif
El_helado
Цитата(Попович @ 9.4.2009, 22:46) *

это просто мужские "терки"...


А корпоративное управление, компьютеры, софт, фотография, видеосъемка и монтаж - это женские терки? Я их с кем буду обсуждать? Да и вобще, разве здесь кто-то из "Ж" половины обсуждает что-то кроме "мужских терок"? Нет, конечно делайте, только я уже вижу, что из этого получится. cool.gif Это мое ИМХО!
Anechka

Я, скорее против, так как Анрюха постоянно из дома заходит под моим ником (т.к. в ссылке на форум заложена моя страничка). Где здесь секретность? huh.gif
З.Ы. Кстати, ахинея, которая иногда появляется на форуме, якобы от моего имени (особенно глубокой ночью, особенно в разделе "пейнтбол"), это его проделки biggrin.gif
Popovich
Ладно... Ну нет, так нет smile.gif
Совсем эту идею забывать не буду, может когда-нить попозже и захочется сделать smile.gif
Shaman
Я против, зачем такого рода делания...
Egill
Ё!!! А что й то форум стал какой-то нежно голубого цвета? На новую платформу перезжаем?
эээ... у нас еще не все Бобры, хм... "пейнтболисты"
Crushik
Цитата(Эгиль @ 1.9.2009, 21:18) *

у нас еще не все Бобры, хм... "пейнтболисты"


good.gif ай, Молодца.... hysterical.gif hysterical.gif hysterical.gif
Popovich
Цитата(Эгиль @ 1.9.2009, 21:18) *

Ё!!! А что й то форум стал какой-то нежно голубого цвета? На новую платформу перезжаем?
эээ... у нас еще не все Бобры, хм... "пейнтболисты"

Я пытаюсь вернуть доступ к странице Управления в админке, которая исчезла...
Поэтому делаю разные манипуляции smile.gif
Когда починим, то, может быть, что-то вернется к тому виду, что было, а что-то нет smile.gif
Shaman
А еще я Шаман!!!! biggrin.gif
Popovich
Цитата(Шаман @ 2.9.2009, 10:46) *

А еще я Шаман!!!! biggrin.gif

Ну так наШамань что-нить, чтобы админка заработала smile.gif!
Anechka
Давайте уже востановим исторический облик форума!
Popovich
Цитата(Анечка @ 20.9.2009, 10:56) *

Давайте уже востановим исторический облик форума!

ты про что? у меня все как было - так и есть...
Может у тебя настройки личные съехали? Прокрути прямо сейчас это окно до самого низа - и внизу слева есть окошко "Стиль форума" - можно выбирать между "синеньким" и "бобровым" smile.gif

Petrovitch
Попович , Анечка права. Бобровый стиль пропал и с списке его нет.
Egill
Подтверждаю. "Выбор стиля"-> "Стандартный стиль" и усе.
Popovich
Цитата(Эгиль @ 20.9.2009, 22:20) *

Подтверждаю. "Выбор стиля"-> "Стандартный стиль" и усе.

Странно... а у меня и тот и другой smile.gif
Поправил - теперь как? (Мне придется спрашивать, ибо у меня все в норме smile.gif)
Smag
Теперь у меня всё ОК
Anechka
Ура! У меня форум снова с бобриными физиономиями!!! smile.gif
Petrovitch
Цитата(Анечка @ 21.9.2009, 10:50) *

Ура! У меня форум снова с бобриными физиономиями!!! smile.gif

smile_16.png
Shaman
Наш родной, наш привычный форум снова с нами!!!! rolleyes.gif
Это надо отметить!!!!

Всем ликвидаторам проблемы огромное спасибо!!!!
Popovich
Цитата(Шаман @ 21.9.2009, 15:26) *

Всем ликвидаторам проблемы огромное спасибо!!!!

Эх... самая главная проблема - доступ в админку, так пока и не решена...

Ну за "спасибо ликвидаторам" - спасибо мне smile.gif
Правда, "спасибо" еще и за то, что это я сам "синий форум" и создал случайно, когда пытался админку починить smile.gif. Приятно, блин, сделал проблемку всем, кроме себя (у меня так и был всегда "коричневый форум"), потом сам ее устранил, и получил благодарность - вот зашибись! Пойду еще что-нить накколбашу, а потом верну как было smile.gif))))))))))))))))
FreeWolf
Цитата(Попович @ 23.9.2009, 22:44) *

Пойду еще что-нить накколбашу, а потом верну как было smile.gif))))))))))))))))

Как мне это знакомо. Называетс "Почувствуй себя сисадмином"! laugh.gif
Shaman
Господа, давайте наступим на горло занятости и прочим отмазам, и поможем Поповичу восстановить админку!!!!
Необходимо сделать это на этой неделе! Скажите что и от кого нужно для этого!!!
Popovich
Цитата(Шаман @ 5.10.2009, 10:10) *

Господа, давайте наступим на горло занятости и прочим отмазам, и поможем Поповичу восстановить админку!!!!
Необходимо сделать это на этой неделе! Скажите что и от кого нужно для этого!!!

Олег уже занимается этим, а я каждый день его пинаю. Звоню реально каждый день - у меня даже на это ремайндер стоит smile.gif
Вот вот сдвинемся smile.gif
Shaman
Всех поздравляю, домен тусоватор.рф наш! flag_rus.gif
Joy
Цитата(Шаман @ 17.11.2010, 23:19) *

Всех поздравляю, домен тусоватор.рф наш! flag_rus.gif


Круто! bry.gif А зачем? unsure.gif Чем старый плох?
Stix
Цитата(Шаман @ 17.11.2010, 23:19) *

Всех поздравляю, домен тусоватор.рф наш! flag_rus.gif

А про старый забыть?! Или они дублируются?
Petrovitch
Поясняю, кроме адреса tusovator.ru на нашу страницу будет приводить еще и адрес тусоватор.рф.
Shaman
Цитата(Stix @ 18.11.2010, 12:30) *

А про старый забыть?! Или они дублируются?

Русский прозапас...
GRay
Как минимум, киберсквоттинг ещё никто не отменял. Так что лучше занять домен заранее.
Popovich
На основоном сайте Тусоваторов начал обновлять инфу в рамках программы "Борьба с раздолбайством-2011" biggrin.gif Пока "реанимировал" главную страницу: ТЫНЦ
Popovich
В общем, традиционно в начале года biggrin.gif на основоном сайте Тусоваторов начал обновлять инфу в рамках программы "Борьба с раздолбайством-2012" biggrin.gif

1. "реанимировал" главную страницу: ТЫНЦ

2. Актуализировал страницу "О Клубе" - теперь там тоже вроде как все в порядке.

По плану в ближайшее время - переход к "водным процедурам", т.е. постараюсь заняться реанимацией раздела "Водных походов" - там работ - не в проворот...
Lelik
Цитата(Попович @ 17.1.2012, 10:15) *

1. "реанимировал" главную страницу: ТЫНЦ

Поздравление с Новым годом три раза почему то.
Popovich
Цитата(Lelik @ 17.1.2012, 11:05) *

Поздравление с Новым годом три раза почему то.

Троекратное "Ура" biggrin.gif
Ну это был какой-то глюк... Подправил.
Popovich
Цитата(Попович @ 17.1.2012, 10:15) *

По плану в ближайшее время - переход к "водным процедурам", т.е. постараюсь заняться реанимацией раздела "Водных походов" - там работ - не в проворот...

Готов (обновлен) раздел "Досье на Бобров" в разделе "Водные походы"
http://www.tusovator.ru/Klub/Dosie/

Готов (обновлен) раздел "Бобровый Флот" в разделе "Водные походы"
http://www.tusovator.ru/Klub/Battle-Ships/
Lelik
Цитата(Попович @ 16.5.2012, 8:37) *

Готов (обновлен) раздел "Досье на Бобров" в разделе "Водные походы"
http://www.tusovator.ru/Klub/Dosie/

Готов (обновлен) раздел "Бобровый Флот" в разделе "Водные походы"
http://www.tusovator.ru/Klub/Battle-Ships/


Порядок!
Есть поправки: Васп 1980 г.р.
Popovich
Цитата(Lelik @ 16.5.2012, 11:08) *

Порядок!
Есть поправки: Васп 1980 г.р.

Подправил. Спасиб!
Smag
Сегодня зашел на форум с мобилы под своим логином. Кнопки "ответить" не было ни в стандартной ни в текстовой форме
FreeWolf
В разделе "Юмор" на страницах с прикольными видео/текстом/рисунком не хватает кнопки "Нравится", что бы понимать понравилось народу или нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.