Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МCИ: ЧИСТИЛИЩЕ-2
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
Joy
Цитата(Vitamin @ 30.6.2008, 20:08) *

на сегодня подтвердили об участии 80 чел.


Витамин, когда гостиницу закажешь, подтверди тут, пожалуйста. И как называется.
Anton
Билеты купил!
Поездом (купе) едут:
1 Шаман
2 Петрович
3 Крот

Туда, поезд № 3, 18 июля отправление из Москвы в 23:34, в Минске 19 июля в 6:06 (цена 1 билета 1766 руб)

Обратно, поезд № 026, 20 июля отправление из Минска в 18:28, в Москве 21 июля в 6:00 (цена 1 билета 1881 руб)

Обратно поедем в одном поезде с Джоем smile.gif
Joy
Цитата(Антон @ 1.7.2008, 11:36) *

Билеты купил!
Поездом (купе) едут:
1 Шаман
2 Петрович
3 Крот

Туда, поезд № 3, 18 июля отправление из Москвы в 23:34, в Минске 19 июля в 6:06 (цена 1 билета 1766 руб)

Обратно, поезд № 026, 20 июля отправление из Минска в 18:28, в Москве 21 июля в 6:00 (цена 1 билета 1881 руб)

Обратно поедем в одном поезде с Джоем smile.gif



Маладца! good.gif
В Минске меня подождете всего полчасика rolleyes.gif

А в 003 поезд точно купе всего 1766? Это же фирма, там купе от 2500 обычно unsure.gif
Petrovitch
Ура! Спасибо, Антон!!!!!!!!!!
Anton
Цитата(Joy @ 1.7.2008, 12:01) *

Маладца! good.gif
В Минске меня подождете всего полчасика rolleyes.gif

А в 003 поезд точно купе всего 1766? Это же фирма, там купе от 2500 обычно unsure.gif


Стоял в очереди на вокзале в обычную кассу 2 часа, чтобы пацанов уважить smile.gif
Popovich
Цитата(Антон @ 1.7.2008, 12:43) *

Стоял в очереди на вокзале в обычную кассу 2 часа, чтобы пацанов уважить smile.gif

Не, дело не в этом. Обычная касса отличается от той, где брал Джой на 150-200 руб. А здесь разница намного больше. Так что, тут дело не в том где брал smile.gif Видимо, у Джоя неправильный источник информации smile.gif
Joy
Цитата(Попович @ 1.7.2008, 13:15) *

Видимо, у Джоя неправильный источник информации smile.gif


Все у меня правильно было. Как оказалось, это добавочный "нефирменный" вагон. Когда я цены мониторил, его не было. Обычное купе в этом поезде 2768.
Anton
Цитата(Joy @ 1.7.2008, 13:22) *

Все у меня правильно было. Как оказалось, это добавочный "нефирменный" вагон. Когда я цены мониторил, его не было. Обычное купе в этом поезде 2768.


11 вагон
Joy
Цитата(Антон @ 1.7.2008, 13:34) *

11 вагон


Ага, про него и речь. Он "нефирменный".
Anton
Цитата(Joy @ 1.7.2008, 13:39) *

Ага, про него и речь. Он "нефирменный".

В чём разница?
Popovich
Цитата(Антон @ 1.7.2008, 13:44) *

В чём разница?

В цене smile.gif
Vitamin
Привет! …..Попович дай ссылку на WarGames (Питер) где ты читал про планируемый приезд.
Просто клуб "Алмаз" планировал маленький бус для вас, если Питер тоже будет, good.gif значит, я заказываю большой транспорт. biggrin.gif
Popovich
Цитата(Vitamin @ 1.7.2008, 19:57) *

Привет! …..Попович дай ссылку на WarGames (Питер) где ты читал про планируемый приезд.
Просто клуб "Алмаз" планировал маленький бус для вас, если Питер тоже будет, good.gif значит, я заказываю большой транспорт. biggrin.gif

Нашел здесь: http://www.wargames.spb.ru/e107_plugins/fo...topic.php?36395
Но, прочитав повнимательней, понял, что вроде как собираются, но сколько их будет - не понятно. Надо с ними списываться и все выяснять smile.gif
Vitamin
Новые бонусы к игре 19 июля!!!
+ Будет паук на заправке МЧС!
+ Медали героям!
+ Питание для бойцов!
Anton
Цитата(Vitamin @ 2.7.2008, 0:41) *

Новые бонусы к игре 19 июля!!!
+ Будет паук на заправке МЧС!
+ Медали героям!
+ Питание для бойцов!


Здорово good.gif
Joy
По информации от 0нета (а у него от Витамина), гостиницу нам заказали "Турист".
Я так понимаю вот эту - http://hotel-tourist.by/pub/index.php

Стоимость 2 местного номера около 2000 рос.руб.
mananton
Хочу с вами поехать.
Anton
Цитата(Joy @ 7.7.2008, 17:46) *

По информации от 0нета (а у него от Витамина), гостиницу нам заказали "Турист".
Я так понимаю вот эту - http://hotel-tourist.by/pub/index.php

Стоимость 2 местного номера около 2000 рос.руб.


Для Шпротов заказали 3-х местный номер?
Joy
Цитата(Антон @ 11.7.2008, 14:38) *

Для Шпротов заказали 3-х местный номер?


Да
Petrovitch
Цитата(mananton @ 11.7.2008, 14:16) *

Хочу с вами поехать.

Манантон,
1) написать о себе на форуме. в разделе где О Клубе ->Давайте знакомиться, указать как ты нас нашел( кто тебя знает или ты сам по себе( тогда надо представить более подробную информацию)
2) снова пиши сюда.
mananton
Цитата(Petrovitch @ 11.7.2008, 14:59) *

Манантон,
1) написать о себе на форуме. в разделе где О Клубе ->Давайте знакомиться, указать как ты нас нашел( кто тебя знает или ты сам по себе( тогда надо представить более подробную информацию)
2) снова пиши сюда.

Всё сделал))) Я еду с Onet на машине туда.Обратно как все поезд 026 в 18:28 выезд))) Так что увидимся и познакомимся полюбому.
С тобой Петрович мы знакомы ,на БПМ 2008 вечером перед игрой пересекались. biggrin.gif
Да и после игры обмывали ордена))
Shaman
Крот, ты билеты купил, все в порядек? Во сколько встречаемся на вокзале?
Шпрото
Цитата(Антон @ 11.7.2008, 14:38) *

Для Шпротов заказали 3-х местный номер?


Всем привет! Это Шпрота -1 (Димон). Отдельное спасибо Кроту за приглашение!
Нас едет только двое. Один соскочил, но был в наказание - расстрелян!
Мы едем на авто.
Нам нужен Двухместный люкс с девочками! Или полу- люкс. Желательно в центре.
Турист- подойдет.
Но если не будет брони, то я думаю мы без проблем найдём гостиницу в центре.
Сообщите что надо с собой взять дополнительно, кроме пейнтбольного снаряжения и водки с пивом! biggrin.gif
Shaman
Я сильно приболел, могу в Минск не поехать... sorry.gif
Joy
Цитата(Шаман @ 17.7.2008, 14:07) *

Я сильно приболел, могу в Минск не поехать... sorry.gif


Э-э, Шаман, ты чего? shok.gif
Выздоравливай скорей.
Anton
Цитата(Шаман @ 17.7.2008, 14:07) *

Я сильно приболел, могу в Минск не поехать... sorry.gif

Фигасе shok.gif
Ты, это, давай выздаравливай по быстрому, и поехали.
Лекарство я в поезд возьму.

Цитата(Шаман @ 14.7.2008, 10:31) *

Крот, ты билеты купил, все в порядек? Во сколько встречаемся на вокзале?


Билеты давно купил.
Встречаемся на Белорусском вокзале под электронным расписанием отправления поездов дальнего следования в 22:30. Отправление в 23:34. Пока все соберёмся, то, сё. Мне кажется время нормальное.
Petrovitch
В Минск не еду по причине производственной травмы. Распорол правую кисть.


очень неудобно перед Витамином и Антоном.( Антон - деньги отдам по любому,скажи когда). Витамин , так хотел съездить к теб5е на игру sad.gif sad.gif sad.gif проошуппрощения з орфографию пишу левой рукой
Anton
Цитата(Petrovitch @ 17.7.2008, 20:24) *

В Минск не еду по причине производственной травмы. Распорол правую кисть.
очень неудобно перед Витамином и Антоном.( Антон - деньги отдам по любому,скажи когда). Витамин , так хотел съездить к теб5е на игру sad.gif sad.gif sad.gif проошуппрощения з орфографию пишу левой рукой

М да ....
Выздоравливай!
Vitamin
Петрович, ещё увидимся!
Выздоравливай!!!
Petrovitch
Еще, ребята не заберете у Витамина мою разгрузку. Денежку отдам на сборе ТПК
Joy
Наши ряды стремительно редеют. sad.gif

И опять в поле выйдет 7 человек (Бобры + Шпроты). Это типа магическое число наверное. unsure.gif


Витамин, в связи с последними изменениями личного состава целесообразно отказаться от 3х местного номера. Хватит двух двушек.
Joy
Встречаемся в 22-30 возле табло.

Витамин, твоя куртка и рация у меня, привезу.
Joy
Пока только официоз, впечатления потом.

Команда красных:
Варгеймс, Айриш, Ангар-18 (первая миссия), + прокатчики

Команда синих:
Бобры-тусоваторы, Алмаз, Ангар-18 (после 1 миссии), + прокатчики

Витамин, поправь если были еще какие команды.

Убедительная победа красных.

Состав БТ:

1. Джой
2. 0нет
3. Пчела
4. Крот
5. Антон (mananton)
6. Дима (Шпрот-1)
7. Роман (Шпрот-2)

Медали:
1. Пчела
2. 0нет

/Награждение от штаба игры, опроса об отличившихся не было/



Shaman
Ну как съездили???
mananton
Хотелось бы сказать всем кто участвовал огромное спасибо за игру!!! Всё супер!
Отдельное спасибо VITAMINU за организацию и гостеприимство! smile.gif
Joy
Итак, впечатления.

Самый главный минус организации – Витамин не обеспечил погоду. biggrin.gif biggrin.gif
Шутка конечно, но погода реальна подгадила. Обидно, что и в пятницу, и в вс были отличные солнечные дни, а в субботу, в день игры – мерзкий постоянный дождь. В результате маски потели ужасно – хоть обычные прокатные, хоть дорогущие двухслойные. Не спасал не антифог, ни даже вентиляторы.

Ежели по сути организации, то вообщем первый блин не оказался комом. Единственный недочет, который хотелось бы отметить, малое количество салфеток на респах. Один-два рулона бумаги на весь день – это все таки недостаточно. В остальном все приемлемо. Площадки хорошая – два ряда деревянных «пионерлагерских» домиков (некоторые без полов), зеленка между ними и вокруг. Единственно, я бы при той численности народа ограничил площадку домиками. Реально за дальними от респов домами еще была широкая полоса зеленки, по которой нас постоянно обходили. Контролировать же весь фронт не хватало народу.

Воздух – нормально, мне били 3000, кому-то даже больше. Если бы не сломался паук, было ваще шоколадно. Еда – только суп (двух видов), но по мне так более чем достаточно. Шары трех-четырех видов по очень вкусной цене, гранаты и армейские дымы (два вида).

Сценарий довольно простой – десять баз/флагов, изначально поделенных поровну. Нужно удержать свои и захватить чужие. Наша «армия» оказалась явно слабее в тактическом плане. С разбежки мы обычно занимали хорошие позиции, доходили дальше половины поля. Но потом красные умелыми рейдами нас выбивали и прижимали к респу. В результате мы продули с разгромным счетом.

Несмотря на поражение, повоевали знатно. Брали и обороняли домики, под прикрытием дымов перевешивали флаги, обороняли базы, защищали медика, пытались просачиваться по зеленке в тыл противника. Но опыта и поддержки явно не хватало. В крайней миссии попытались действовать все вместе, добежали до 7 базы, заняли дом – 0нет, я, Пчела в доме, шпроты на веранде справа, крот и Антон слева снаружи. Перестреливались с красными, не подпускали к флагу. В результате к концу миссии синим остался только наш флаг, все остальные базы синие слили.

Медали Витамин выдал Пчеле и 0нету, меня об отличившихся не спрашивал, но если бы спросил, я бы назвал тех же и плюс шпрота Диму, очень грамотно действовал в бою, только надо связь все же наладить (шпротовские мотороллы коннектились только между собой).

В целом скатались хорошо, если бы не дождь был бы полный позитив.
0Net
Ну вот я наконец-то оклемался и готов выступить )

Часть 1

Минск... как много в этом слове... Как же хорошо мы отдохнули!.. Но по-порядку.
Решил я поехать и в этот раз на машине, ибо планировал на недельку остаться в Белорусии. Собрал экипаж в дорогу в составе Пчёлы и моего товарища mananton'а. Решили выехать пораньше в пятницу, часиков в 12, дабы избежать пятничных вечерних пробок. Собрались на Университете и двинули... Только выехали с можайки за МКАД и проехали поворот на Одинцово, как встали намертво! 2 часа стояли! Это ужас! Я даже старался не думать, чтоже будет вечером тут. Проколупавшись в пробках, поехали после Галицино довольно-таки резво. В принципе по пути туда ничего такого не происходило. Единственное, постояли примерно минут 30 за 50 км до границы. Была жуткая овария, ГАИ перекрыло движение в оба направления, растаскивали. Ну и из весёлого, мы с Антоном развлекали Пчелу песнями Гр.Об.а, которые орали во всё горло )
По пути оформили 2-х недельную страховку, и где-то в восьмом часу вечера пересекли границу. На этом работа GPS с векторными картами закончилась, загрузил OZI. Искали мы пос. Городище, ничего похожего не нашли, звонили Витамину, у него мобильник выключен! И лишь только я сохранял хладнокровие и не подавался панике ))) Потом всё же дозвонились Виталику, узнали подробности проезда. Искали мы знак, указывающий поворот на Городище... В последний момент я увидел этот знак ) И только потому, что мне нравилось читать название населёных пунктов на белоруском языке ) Указатель сверкал надписью "ГАРАДЗIШЧЕ" (или что-то в этом роде wink.gif ). Немного поплутав, нашли дорогу на площадку, где были радушно встречены Витамином )
Изображение
Заночелови тамже в машине. Цельную ночь я не спал! Находился на посту, охраняя пчелу от летящих в неё локтей Антохи! ) Только я задремал, как раздались вопли Витамина: "0NET!" Оказывается, приехали наши Бобры на вокзал, а он про них забыл. Ну и попросил меня их встретить. Как же хорошо, что я нашёл карты Минска ) Быстро нашёл дорогу до вокзала, подобрал Крота и Joy'я. Потом ещё раз гонял в Минск, на этот раз забирал судейскую команду.
В целом мне игра понравилась, настроение не подпортил даже мерзкий дождик. Цены на шары очень даже! 1300р за премиум. Входняк 15уе тоже класс ) Дымы, гранаты... в продаже было всё. Что сказать про наш проигрыш, так это исключительно наша вина ) Варгеймсы играли просто супер. Хотя стоило нам скооперироваться вместе на последней миссии и занять домик... так его никто так и не взял до конца игры! Очень хотелось бы отметить работу Пчелы. После игры пошло поверие, если Пчела засела в доме, то там ловить нечего ). Айриши до сих пор её боятся )
Это было настоящее чистилище! У Joy'я кончились патроны и воздух, он вышел... наших всех выбили, в доме остались только я и Пчела... Красные начали окружать... Отбили флаг! 2 попытки! 1-ю останавливает Пчёла, 2-ю я. И тут слышу шорох у лестницы за спиной! Сказал Ане держать оборону до последнего, поспешил туда. И тут же встретил красивым выстрелом в маску высунувшегося противника! Он даже не ожидал увидеть меня! Чёткое попадание в маску с 4-х метров ) Ничего не видящего, судьи проводили его до респа. Выбиваю ещё одного! ...слышу выстрелы со стороны Пчёлки! Всё как в тумане... дым... Ничего! Не возьмёте! Ещё "-1" справа! "-2"! Ха! Я супер снайпер! (/*исполняю своеобразный победный танец */) Уёпт! Сзади накрыли! Отбиваюсь, вышибаю ешё одного! УРА! ВОТ И СИНИЕ НА ПОДХОДЕ! Спину можно больше не держать... Ну и стоило мне только развернуться... получаю очередь 5-6 шаров в спину... Иду в сторону стрелявшего
- Ну что, родной! Молодец! Попал!
- Ага! Выходи!
- Ща... подойду только...
- Ой... синий... вот блин...
И тут раздаётся "конец игры!". Дом с флагом мы отстояли. Пчёлка выходил уставшая, но не побеждённая.
На награждении ей вручили медаль. И по праву! Как потом выяснилось, её номер отметили 3 разных судьи, когда же стали выяснять кто это, оказалось, что наша Пчёла ) Мне дали медаль за помощь в организации всего этого сабантуйчика ) Варгеймы молодцы. Шпроты... отличная игра, ребята! Дима, ты просто отбойный молоток с шарами, этакая газонокосилка пейнтбольная ) Молодец.
Вымотавшиеся в усмерть, еле собрались и поехали по гостиницам. Шпроты, Крот и Joy в "Турист", я, Аня и Антон в "Алмаз". Договорились, что к 11 вечера ребята подтянуться к Алмазу, где у нас заказана сауна. Но видать не судьба... Joy себя плохо чувствовал, остался в номерах, Крот и Шпроты не приехали... Зато мы 4-м... Я, Аня, Антон и Витамин просто ОТЛИЧНЕЙШЕ посидели, попарились, покупались в бассейне, попили пивка, порезались в настольный теннис. До сих пор не забываю момент, когда разговор зашёл о слежке КГБ в Белорусии ))) Антон и Витамин нашли какую-то дырочку в потолке, в которую потом Виталик орал во всю глодку "ЛУКАШЕНКО 3,14ДАraz!!!" Где-то в 3-м часу ночи пошли в бар. Я и Пчёла ушли спать, а Антон остался угощать Витамина коктелями ) Барменша сама была в шоке от него )
Изображение

Следущий день выдался просто прекрасным, хорошая жаркая погода. Встали бодренько, голова ни у кого не болела. Пошли гулять по городу, где и встретились с Кротом. Потопали на Нимигу, там Ангар-16 выступал на аквабайках. Немного посмотрели и направились дальше.

ИзображениеИзображениеИзображение

Буквально за полтора часа до поезда я узнаю, что Крот тоже в отпуске! Долго он не ломался, согласился остаться с нами в Минске ) Поехали на вокзал, где он сдал билеты. Встретились с Joy'ем в камере хранения. Посадили ребят на поезд...
Дальше начался наш отдых троём... Чего там только не было! Где мы только не бывали )
Для жилья с помощью Виталика сняли 2-х комнатную квартиру в центре. Неделя прошла как во сне )


Понедельник.
С утра я уехал встречаться с другом, Крот в эту ночь был у своего друга Димы. По приезду он повёл Пчёлу в кино. Я как раз закончил со своими делами, мы пересеклись и пошли встречаться с Виталиком и его девушкой Таней. Посидели в хорошем ресторанчике, попили свежесваренного пива, съели свиную рульку весом в 1,3+кг (во время поедания, мы с Тохой хотели заказать ещё одну, думали, не хватит, надо было видеть круглые глаза официанта, нас отговорили biggrin.gif ).

Изображение

Во вторник у Витамина была игра, корпоратив на 20 человек, он предложил нам присоединиться. Мы были только ЗА! После трапезы собрались в сауну, которую для нас как раз заказал Дима. Долго мы пытались по навигатору найти улицу Витебская 11. Ну нет её и всё... Уже хотели зказывать такси, водитель-то знает! Но решили спросить у официанта. Он сново впал в ступор, как будто мы у него ещё 2 рульки заказали: "Эм... вообще-то вы на ней находитесь... Адрес ресторана Витебская 10..." Сауна оказалась домом напротив ) Нашли в неё вход, показались банщице, мол вот они мы тут, только быстренько сбегаем в магазин, чтобы затариться пивом и закуской.
Посидели душевно, даже очень. Был мы (3 бобра), Витамин, Дима и Тимоха (тоже общий знакомый). Помню, как играл в биллиард... дальше ничего не помню, мне рассказывали всё с утра. Мешать водку с пивом нельзя! )

Вторник.
Проснулись...
-А что было-то?...
/* какое-то ехидное хихиканье
Опустим сей тёмный момент моей жизни. Начали подготовку к игре: чистили маркера, маски, готовили форму. Надо же было показать себя во всей красе.

ИзображениеИзображение

Приехали на площадку к 5-ти часам. Играли на мотеле, хорошая площадка с 2-мя игровыми сценариями: Трёхъэтажный дом (нападдение/защита) и площадка из 3-х домов (просто убить всех). Договорились о организаторами корпоратива поиграть против них, т.е. 7 против 20-ти. (3 Бобра, 3 IRISH и Витамин).
1-я миссия для нас была штурм. Дали нам 20 жизней на всех и 30 минут на выполнение. Выполнили за 13 минут, потратив всего 8 жизней, зачистив все 3 этажа и крышу.
2-ю миссию решили отдохнуть и дать хомякам насладиться стрельбой друг по другу.
3-я... мы в здании. Решали сколько же жизней отдать нападающим. Решили, что для начала 20, если будут очень сливать, то 30. Засели мы на 2-м этаже, 1-й решили оставить пустым. В 1-ю же атаку выносим 12 играков... Они даже не подошли к зданию. Потом ещё минуты 3 держали, вяло отстреливая нападающих. Поняли, что дело бесполезное, дали возможность им зайти, сообщили судьям, что не стреляем, пусть заходят. Хомяки пошли к зданию, как будто на светский раут направляются! Спокойно... не прекрываясь... Немного офигели, но стрелять не стали. Расставили команду и стали ждать штурма. Я схватил шальной шарик, прилетевший из окна и вышел на респ. Здание они так и не взяли, выбив всего 3-х наших ) Потом перешли на 2-ю площадку, где сыграли 2 игры, не надо говорить, что мы их там тоже порвали )) Погодка была что надо, шары стингеры, хорошие. Пчёла сново играла просто супер, даже имея раскол на расколе, всегда оставалась живая, так ещё и выносила кучу народа.
Вечер решили провести дома, устроив там хорошенькую пьянку! Подробности упускаю, впрочем как и фото ) Уж очень хорошо погуляли ))


Часть 2


Среда.
Проснулись... Ё-моё... "Не а ты помнишь?. Ха-ха!" )) И так всё утро. На этот день у нас была заплонирована поездка на линию Сталина и полёты на ЯК-52, фигуры высшего пилотажа.
Захватили Витамина и поехали... Красиво там, техника 2-й мировой, восстановленные укрепления, орудия.

Изображение

Залезли на танк

Изображение

Полазили по дотам

Изображение

, постреляли из зенитки и пулемётов,

ИзображениеИзображениеИзображение

сообщили о наступлении по левому флангу.

ИзображениеИзображение

Закончили хулиганить и рванули в Минск. Нас ждал ЯК-52! Но произошёл небольшой облом... Приехал в Минск лидер Венесуэлы, палёты запретили. Пилот смог выбить только один. Не задумываясь, отдали его Пчёле.

Изображение

Вечерком посидели в Хуторке, поехали домой, бросили там машину и двинули в боулинг клуб.

Четверг.
Встали рано! Прямо нонсенс! Сегодня мы отправляемся за 100км от Минска в посёлок Мир поглядеть на замок. Сново хватаем Витамина и в путь! Прибыли... Жарко, ну и хорошо! В дождь было бы хуже. Рассказывать тут нечего, всё просто очень красиво! Надо ехать и смотреть.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


На каждом шагу меня подстерегала опасность! У всех была навязчивая идея от меня избавиться!
Изображение

Вернулись где-то без чего-то пять. Закупились, приготовились и поехали на природу готовить шашлычки и рыбку.

Изображение

По приезду домой, рухнули спать...

В пятницу проснулись, собрались и поехали к Виталику прощаться. В 2 часа мы выехали на М1 и рванули в сторону Москвы....



Игра была супер! Виталик, ты молодец! Респект и уважуха. Отдых, оооо этот отдых... Спасибо тебе, Витамин ещё раз ))) Всегда знал, в Минске отдыхать очень даже классно! Жди в гости, мы ещё нагрянем wink.gif

P.S. Предлагаю дать медаль Кроту! Минск - граница РФ НИРАЗУ (!!!) не останавливались покурить!
Petrovitch
laugh.gif Круто!!!!!!!!!! Я неудачник sad.gif .
Pchela
0Net, суперский отчет good.gif Даже добавить нечего biggrin.gif
Единственное, что хочу дополнительно отметить - это командира Джоя. В этот раз не прозвучало ни одного нарекания по поводу его командования! Все слажено, все четко good.gif
0Net
А ведь добавить есть чего! Из донесения разведки стало ясно, наш Joy барыжничает в Минске соком! Также стало известно, что бобров во всю использует лесная промышленность Белорусии.
mananton
Супер рассказ! palcy.gif Всё так и было good.gif
Pchela
Слов для "добавки" нет, а вот фотографий предостаточно tongue.gif
Например, тренировка перед игрой проходила вот так
Joy
Цитата(0Net @ 28.7.2008, 17:09) *

Из донесения разведки стало ясно, наш Joy барыжничает в Минске соком!


Я еще журнал издаю tongue.gif

Изображение
Popovich
Цитата(0Net @ 28.7.2008, 17:09) *

А ведь добавить есть чего! Из донесения разведки стало ясно, наш Joy барыжничает в Минске соком!

Судя по названию сока он это не один делает, а вместе с VITAMIN`ом smile.gif
Popovich
А никто не фоткал на игре? Посмотреть нечего?
Joy
Из наших никто. Но какие-то фотографы на поле были.

Кстате, с медалистов надо стрясти фото медалей.
Popovich
Цитата(Joy @ 30.7.2008, 8:47) *

Кстате, с медалистов надо стрясти фото медалей.

Пчела уже прислала - все норм smile.gif
Сегодня поставлю на сайт.
Petrovitch
Онет, кстати как там моя разгрузка?
0Net
Твоя разгрузка приедет с другом Крота Димой.
Petrovitch
Когда? Если это будет раньше прибытия Крота, то пусть Крот передаст вместе с ним маску и рацию. А то блин я совсем голый на Call of Duty поеду. Вообще как связаться с Кротом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.